Зубная щетка ROCS Junior

Отзыв о Зубная щетка ROCS Junior:
Лучшая зубная щетка

29.11.2021

Отзыв

Стоматолог посоветовала моему ребенку только эту зубную щетку - ROCS Junior. Щетка оказалась не такой дорогой, как я думала. Заказала ее в интернет-аптеке, со скидкой получилось чуть больше 200 рублей. Но однозначно могу сказать, что этих денег такая зубная щеточка стоит.
Пришла она в упаковке голубого цвета. Сама щетка, скорее цвета морской волны, между голубым и зеленым. Ручка с выпуклыми узорами, благодаря которым рука не скользит по ручке щетки.
Щетка предназначена для детей в возрасте от 6 до 12 лет включительно. Щетина мягкая. Указано, что количество щетинок в пучке увеличено в 1,5 раза. На первый взгляд щетка кажется очень большой, но ребенку удобно ей чистить.
Могу отметить, что с помощью этой щетки чистить зубы стало проще, интереснее, качественнее. Ребенок теперь не хочет другую щетку использовать, наверно, придется вновь заказывать такую же. Важно менять щетку регулярно, каждые 3 месяца, хорошо промывать ее, хранить вверх щетинками и не закрывать колпачком, чтобы не провоцировать развитие микробов.