Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting

Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting отзывы

29.11.2021

Розовый жемчуг

Достоинства: Хорошо снимает отёчность и синяки под глазами, а также хорошо смотрится на лице.

Недостатки: Всё прекрасно.

Отзыв: Давно покупала небольшие подарки коллегам на новый год и эти патчи мне положили в подарок, потому что я купила довольно на большую сумму косметических продуктов. Так что это очень хорошие патчи А ещё они достались совершенно бесплатно поэтому я просто рада потому что они имеют такой красивый розовый оттенок и содержится очень много гиалуроновой кислоты, которая как раз таки обеспечивает убирание отёчности и также синяков под глазами. В коробочке находится 60 штук, Так что этого количества точно… Читать далее

29.12.2021

Нормальные)

Достоинства: Хорошее увлажнение. Разглаживание мелких морщинок. Снятие отёка при холодном прикладывании.

Недостатки: Неприятный запах. Жжение/покалывание. Легкое покраснение. Не убирает темные круги.

Отзыв: Всем привет! Отечность под глазами - это обычное дело, синяки под глазами, мимические морщины, это проблемы, которые мы решаем каждое утром. Уже ранее я писала о своем уходе за областью под глазами. И сегодня третий вид патчей в моем уходе - тканевые патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting. Цена: 259р. Количество: 30 штук / 15 пар. Объем: 27г. Срок годности: 3 месяца. Сделано в Корее. УПАКОВКА. Первое, что мне не нравится - это упаковка, она крайне не удобная. Фольгированная плотная упако… Читать далее

Отзывы на Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting в категории Косметика и Парфюмерия.