Отзыв о Шампунь ORGANIC SHOP Марокканская принцесса:
👍👍👍

29.11.2021

Достоинства

Довольно приятный запах
Не содержит SLS и парабенов
Отлично промывает
Приятный запах
Состав.

Недостатки

Не для пушистых волос
Не удобный колпачок.

Отзыв

Огромный привет!)
Все мои попытки перейти на натуральные шампуни заканчивались неудачно..
Мои волосы их не воспринимали. Они в этот же день становились грязными, не было объема и висели как пакли(
Так что я на долго закинула эту идею с натуральными шампунями. И вот с того момента прошло года 2-3 и я снова решила попробовать осуществить свою идею перейти на натуральные продукты, в том числе шампуни!
Обратилась за советом я к своей подруге, которая в итоге посоветовала мне шампунь Organic Shop "Восстановление. Марокканская принцесса", о котором и будет мой отзыв.
Общая информация:
Цена: 80 грн = 200 рублей
Назначение: питание, очищение
Классификация: натуральная
Тип волос: все типы волос
Сделано в: Россия
Объем: 280ml
Описание:
После использования этого шампуня волосы очень легко расчесываются и укладываются в нужную для женщины прическу. При изготовлении шампуня не используют парабенов, силикона, отдушек и красителей - только натуральные компоненты, которые не только эстетически улучшают внешний вид волос, но и оздоравливают их изнутри.
Внешний вид:
Шампунь находится в бутылочке на 280 мл.
Флакон не маленький, круглый, но в руках держится легко и не выскальзывает.
На флаконе находится наклейка с информацией о средстве и изображением оливы.
Крышечка у шампуня не очень удобная, если её сильно закрутить, то она может сломаться.
На обратной стороне можно посмотреть состав и другую интересующую информацию.
Состав:
Aqua with ifusions of Organic Olea Europaea Extract, Organic Argania Spinosa Kernel Oil; Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sterene/Acrylates Copolymer, Rosa Damascena Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis Flower Extract, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum.
В качестве очищающих средств выступают:
-Кокамидопропилбетаин
-Лаурил глюкозид
-Натрия кокоил глутамат
Консистенция, аромат
Шампунь прозрачный, средней густоты. Аромат травяной и еле заметен.
Набирается средства в ладошку достаточно, но потом нужно аккуратно поставить флакон, иначе вся жидкость из него вытечет.
Пенообразование:
Я промываю волосы два раза. Выливаю немного шампуня на ладошку, растираю до образования пены и затем намыливаю волосы (корни), когда я промываю волосы первый раз, то пена очень слабая. А на второй раз пены уже достаточно много.
Смывается шампунь быстро и легко. Но такого скрипа я еще не испытывала ни от одного шампуня!
Волосы у меня: у корней жирные, голову мою раз в два-три дня. Но концы у меня сухие и требуют увлажнения, смягчения и питания.
Впечатления от использования шампуня Organic Shop "Восстановление. Марокканская принцесса"
💖Отлично промывает волосы и кожу головы до СКРИПА!!!
💖 Приятный аромат
💖 После мытья волосы хорошо расчесываются
💖 Волосы приятные на ощупь
💖 Шампунь не сушит кожу головы и волосы
💖 Экономичен в использование, не смотря на то, что промываю волосы два раза
💖 Не содержит SLS
⚠️⚠️⚠️ За что снимаю один балл?
Так же волосы у меня пушистые, но шампунь никак не усемеряет их!)
Сильно не продлевает свежесть волос. Но чистой кожи головы и волос МНЕ хватает на 2-3 дня.
Бальзам я использую не из этой серии, и даже не этой марки, но меня все устраивает.
Шампунь Organic Shop "Восстановление. Марокканская принцесса" рекомендую!).