Дипана  SENTISS (Желчегонное гепатопротекторное средство)

Отзыв о Дипана SENTISS (Желчегонное гепатопротекторное средство):
Привел печень в нормальное состояние

21.01.2022

Достоинства

Лечит и помогает печени восстановиться, хороший состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Весь декабрь бегала как белка в колесе: по офису, по супермаркетам и торговым центрам, детей на секции водила, в итоге питалась как попало. А потом вообще январские праздники: поросятина, оливье да мясо по-французски с пирожками жареными, шампанское или что-то покрепче. И все! Хана моей печени!

Лежишь, от еды тошнит, во рту горько, страдаешь и ничего уже не хочется, а на работу выходить надо. Вспомнила про Дипану, отцу выписывали.

Это гепатопротекторное средство для поддержания и восстановления печени. Не спрашивала, есть ли у нас оно в аптеках, заказала через интернет, я лекарства всегда там заказываю. Доставляют быстро. Продается оно без рецепта. Нравится оно мне тем, что это не химия, а на экстрактах растений, вреда от него не будет. Начала принимать.

С каждым днем самочувствие улучшалось, горечь во рту пропала, неприятные ощущения в правом боку прекратились. Значит средство действенное. Принимала по инструкции. Даже после улучшения не бросила, допила, как и положено, весь курс. Цена по сравнению с другими препаратами вполне приемлемая.