Сироп KidZ с алтеем и подорожником

Отзыв о Сироп KidZ с алтеем и подорожником:
Отлично помог при кашле у ребенка!

30.11.2021

Достоинства

Легко принимать, приятный вкус, помогает при кашле.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Сироп KidZ с алтеем и подорожником я покупала по рекомендации педиатра. Сын заболел, без температуры, но кашель был очень сильным, сухим. Особенно по ночам очень сильно закашливался. При таком кашле, как объяснил врач, нужно первый делом облегчить отхождение мокроты, то есть грубо говоря – из сухого кашля сделать влажный.
Сироп очень хорошо справляется с этой задачей, сын начал хорошо откашливать слизь и ночные приступы кашля прекратились.
Сироп идет в разовых стиках, в каждом стике одна доза сиропа, это не только гигиенично (что при болезни тоже важно), но и избавляет от необходимости мыть ложки липкие или переживать, что сироп протечет (у меня постоянно с горлышка флакона стекали сиропы и в итоге коробка была мокрая и липкая).
Кстати, состав сиропа радует своей натуральностью, тут нет ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов. Зато есть такие травы как алтей, подорожник, тимьян, ромашка и мята. А еще присутствует аскорбинка, которая несет большую пользу для иммунитета.
В целом сироп мне очень понравился, быстро помог справиться с кашлем, и можно принимать деткам с 3 лет (сыну, к слову, 4 года).

Другие отзывы на Сироп KidZ с алтеем и подорожником

30.11.2021 17:25
По поводу протекающих флакончиков это прям про меня, постоянно в аптечке баночки в липких подтеках, засахаренные, прям противно. А у сиропа KidZ с алтеем и подорожником отличная форма выпуска - порционные стики, и принимать можно где угодно, и ложки не нужны, и не испачкаться. С кашлем быстро помог справиться, дочка принимала с удовольствием.