Тоник Letique cosmetics УВЛАЖНЯЮЩИЙ С АВОКАДО

Тоник Letique cosmetics УВЛАЖНЯЮЩИЙ С АВОКАДО отзывы

01.04.2023

Качество кожи стало заметно лучше

Достоинства: Состав, запах.

Отзыв: Тоник понравился! Очень приятно пахнет, расход экономный, качество кожи стало заметно лучше. Не сохнет, нет шелушений, реально увлажняет. Использую утром и вечером. Вообще, я не догадывалась, что у летик настолько качественная косметика будет, скрабики и баттер пробовала, классные, но тоник поразил прям, хочу еще ампулки заказать.

01.12.2021

Цвет Тиффани добрался и до меня. Реклама или все-таки достой

Достоинства: Состав, хорошо очищает и увлажняет.

Отзыв: Девочки привет. С косметикой Letique сейчас знакома уже каждая вторая. Да, и я про неё много слышала, читала, но попробовать все как-то мне не доводилось. Недавно закончился мой тоник для лица, я начала искать что-то новенькое, и конечно попался мне увлажняющий тоник для лица с авокадо 🥑 прежде, чем купить, ознакомилась с составом тоника, и он оказался очень даже приличным. Никакой агрессивной химии нет. А эффективные ингредиенты, которые имеются в составе тоника, вообще редко встретишь в лю… Читать далее

Отзывы на Тоник Letique cosmetics УВЛАЖНЯЮЩИЙ С АВОКАДО в категории Косметика и Парфюмерия.