Языки Главпродукт свиные в собственном соку Гост 3

Языки Главпродукт свиные в собственном соку Гост 3 отзывы

4,2
02.06.2013

Вроде ничего.

Отзыв: Помню, как еще в детстве пробовала свиные языки приготовленные в пароварке. И насколько мне запомнилось, они были очень вкусные и мягкие. Эти же, немного жестковаты. ну а на вкус вполне неплохо, да и цена доступная. За такие деньги нормально.

31.05.2013

Не для меня

Достоинства: На любителя.

Отзыв: Языки Главпродукт свиные в собственном соку Гост 325г точно не для меня!! посоветовала подруга их. купила, но съесть так и не смогла - странный вкус, немного жесткий, на вид тоже достаточно специфично. Не говорю что все плохо, но на любителя! Я брать больше не стала.

12.09.2023

Превосходно

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: На любителей.

Отзыв: Именно языки я могу сказать что на любителей, а так это производство отличное, хороший состав очень вкусно качественно и в полне не дорого, очень часто покупаем шпроты от них и всё нравится) свежое вполне натуральное, всем сердцем советую покупать у них).

30.06.2013

Нам нравятся)

Достоинства: Одно мясо, без жира и прочего. Вкусные.

Недостатки: В идеале могли быть помягче. дороговато стоят.

Отзыв: Берем Языки в собственном соку в походы. Одну баночку на двоих - это святое) Больше не берем, ибо роскошь. Съедаются быстро. Вкусно, сытно, по мне - лучше чем тушенка (я её вообще не люблю), в принципе, в походных условиях альтернативы из консервов и нет, потому что остальные консервы обычно содержат много жира. Едим их холодными или добавляем в каши. Выручают, если перекус без разведения костра. К примеру, зарядил дождь. Возможно, дома они мне показались бы не такими вкусными. Но на природе -… Читать далее

Отзывы на Языки Главпродукт свиные в собственном соку Гост 3 в категории Продукты питания.