Колготки MiNiMi Piuma, 260 den

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.12.2021

Достоинства

Теплые, приятные к телу, есть большие размеры, ластовица.

Недостатки

Отзыв

В регионе моего проживания зима не часто мучает нас жестокими морозами, но бывает такое хотя бы раз в обязательном порядке. Для таких случаев у меня есть эти колготки.
Изготовлены они из микрофибры, внутри присутствует мягкий ворс, делая их приятными и теплыми одновременно. Толщина 260 den - почти как лосины.
Мне нравится, что швы у изделия плотные - если ношу из с обтягивающей одеждой или трикотажем, не выпирают, не выделяются.
Еще лично для меня очень важно, чтобы была удобная крепкая ластовица, потому что, как обладательнице крупных форм, мне ужасно неудобны колготки без этой штуки и они, как правило, очень быстро выходят из строя.
По размеру прекрасно подошли согласно таблице на обороте упаковки - нужно в ней правильно выбрать не только свой вес, но и рост. Сидят отлично, не сползают, не жмут. Чувствую в них комфортно.
После стирки мягким жидким специальным средством с кондиционером не уменьшились, не образовали катышки пока что. Со временем думаю, они появятся, но сегодня данная проблема легко решаема.
Цена несколько дороговата, так как в составе нет шерсти или натуральных волокон.

02.12.2021 15:59
Классные колготки!