Колготки Conte Solo

Колготки Conte Solo отзывы

4,7
01.02.2015

Не плохие

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Колготки Conte Solo, вполне себе не плохие колготки, отлично подходят для офисных служащих. Я беру как правило самые тонкие на лето и спокойно, аккуратно ношу. Так что рвутся колготки довольно редко. Что касается цены, то мне кажется она вполне нормальная, не высокая.

02.07.2014

Ничем не удивили

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Колготки Conte Solo вполне нормальные колготки, как все. Цветовая гамма широкая, есть из чего выбрать. Рвутся и зацепляются очень быстро, это огорчает. Цена, мне кажется, завышена, так как они очень тонкие и среднего качества. Покупать или нет-вам решать!!!

03.07.2013

Мега

Отзыв: Мне понравились колготки Conte Solo. Понравилось их качество, все говорят что у них стрелки на них пошли, но у меня нету ничего. Если аккуратно носить, то они прослужат Вам долгое время. Также понравился дизайн, очень комфортные! Удобные и недорогие!!!))).

30.04.2014

Без затяжек

Отзыв: Колготки Conte Solo оказались очень прочными и стойкими даже при ежедневной носке, обычно такие колготки других марок у меня держатся не более двух - трех дней и сразу же где-нибудь появляется затяжка и соответственно их уже не поносишь, а эти очень крепкие!

30.11.2013

Отличные

Достоинства: Прочность, цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Колготки просто отличные! И цена низкая для такого качества! Всё время беру колготки их марки. Не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы, меня всё устраивает - цвет подобрать легко, долго не рвутся, не пахнут химией, как некоторые другие. В общем я считаю что за эту цену сложно найти что-то более стоящее!) Отличная марка!

17.03.2013

Не соответствуют цене

Достоинства: Средняя цена.

Недостатки: Не качественные.

Отзыв: Купила колготки глядя на цену (причем она не такая уж низкая, а просто средняя). Когда одела - вроде ничего. После первой носки все пошли какими-то затяжками и полосочками. Оказалось за достаточную цену, качество хромает. Одноразовые колготки. Такие можно положить в сумочку или в рабочий стол про запас.

14.03.2023

Отзыв: Покупала в подарок, но не пожалела, что купила их для себя. Во-первых, мне нравятся расцветки. Они яркие и красивые, а не такие серые и скучные как у многих производителей. Колготы плотные, не просвечивают. В них комфортно ходить. Я ношу размер L. Цена на них ниже чем на другие модели, что очень радует. Ношу колготки уже не первый год. За год носки они не растянулись, цвет не изменился, не сели. Рекомендую. Достоинства: Качественные, красивые. Недостатки: Не замечено.

02.07.2022

Качественные, утягивают, блеск на ноге

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Тонкие быстро рвутся.

Отзыв: Хорошие колготки, всегда беру для работы. Летом самые тонкие, осенью - чуть толще. Очень нравятся - качественные, утягивают хорошо, есть размеры на высоких женщин, что очень радует. использую и носочки этой фирмы и детские колготки, себе покупаю разные модели этой марки. очень выручает, что есть утепленные колготки на зиму, расцветки разные.

10.10.2021

Отличный товар

Отзыв: Всегда беру колготки этой фирмы, себе маме)) Нравится то, что они долго не рвутся, очень устраивает цена (соотношение цены и качества на высшем уровне), размер соответствует. Часто бывают по хорошей скидке, что тоже немало радует:)))) Девушки, берите, не пожалеете:)).

27.07.2015

Нормальные

Отзыв: В принципе нормальные колготки, покупаю чаще всего именно эту марку, ведь их большой выбор и они сравнительно крепкие, нравятся оттенки колготок, они разные, но вот 20 ден, очень естественно смотрятся.

26.06.2014

Приятно носить

Достоинства: Качественные хорошие колготки, при этом недорогие.

Недостатки: ---.

Отзыв: Качественные хорошие колготки, при этом недорогие. Большой выбор расцветок и размеров. Последние пару лет стали больше их продавать и в мелких, и в крупных магазинах. Беру себе такие на осень-весну 60-80 ден, цвета капучино) Радует, что можно найти достойную вещь по кошельку.

25.11.2013

Качественные и превосходные колготки.

Достоинства: Долговечны и надежны.

Отзыв: Женские эластичные колготки фирмы Conte необходимы каждой женщине. Колготки практически не подвержены стрелкам. Отличный мысок и ластица. Имеют утягивающий эффект. Бежевый цвет подходит как для повседневной носки так и на выход.

13.09.2013

Практично и удобно

Достоинства: Натурально смотрятся.

Отзыв: В линейке есть колготки bronze, natural, стоит подбирать под свой оттенок кожи. Хорошо смотрятся на коже. Достаточно хорошо носятся, при аккуратной отношении. Соответствует цена качеству товара. В линейке есть тоненькие и с большим содержанием den.

06.06.2013

Могло бы быть и лучше.

Отзыв: Мне не очень сильно понравились эти колготки. По ним очень быстро пошли стрелки. Надеть успела только один раз. У них вполне хороший дизайн и область носочков укреплена более плотным капроном, но стрелки у меня пошли сверху. Также они оставляют складки в области коленей.

03.03.2013

Прочные

Достоинства: Практичные и удобные.

Отзыв: Нравится безумно эта марка, меня устраивает во всем. Они очень прочные, по сравнению с другими марками это не рвутся очень долгое время. Красивые сами по себе, полуматовые, мне не нравятся сильно блестящие колготки и эти смотрятся шикарно на ноге, они почти не блестят а придают красивые тон женской ножке. Усиленная верхняя часть поддерживает и корректирует линию талии. Удобно носить, очень эластичные, нигде не перетягивают, комфортные.

Отзывы на Колготки Conte Solo в категории Женская одежда.