Натуральный фитобальзам «Русич»

Отзыв о Натуральный фитобальзам «Русич»:
Отличное натуральное средство для иммунитета

22.02.2022

Достоинства

Натуральные составляющие, высокая эффективность, удобный дозатор.

Недостатки

Специфический травяной вкус.

Отзыв

Я с опасением отношусь к лекарствам и традиционной медицине и стараюсь принимать натуральные БАДы. Когда узнал о бальзаме "РУСИЧ", то изучив информацию о его составе, что состоит из трав и натуральных компонентов решил попробовать.
У меня очень активный ритм жизни и много времени провожу за ноутбуком, поэтому вечером уже "садится батарейка", а также были частые головные боли. Для профилактики решил пропить курс.
После приема 1 флакончика бальзама я удивился, что головные боли перестали беспокоить и добавилось энергии на целый день. Мама принимала для нормализации давления.
Периодически принимаю бальзам курсом несколько раз в год и теперь всегда есть у нас дома в домашней аптечке. Давали ребенку натощак с утра несколько пшиков для профилактики простуды. Особенно актуально сейчас в период короновируса.
При порезах, ссадинах ребенку мазали и быстрее заживают ранки, при герпесе пробовали также наносить и быстрее проходит высыпание.
Рекомендую всем попробовать и сделать выводы самостоятельно. Отличное соотношение "цена-качество" у данного фитобальзама "РУСИЧ" и доступно каждому человеку, хотя здоровье бесценно. Желаю всем быть здоровыми и жить полноценной жизнью.

Натуральный фитобальзам «Русич» фото 1 Натуральный фитобальзам «Русич» фото 2