Натуральный фитобальзам «Русич»

Отзыв о Натуральный фитобальзам «Русич»:
Бальзам Русич -уникальный препарат, выручавший не один раз!

23.11.2022

Достоинства

Доступен по цене, качественный контроль изготовления, высокоэффективное действие, удобно брать с собой в сумочку или авто, отлично против кожных повреждений и ран, широкий спектр действия.

Недостатки

Хотелось бы расфасовку курса (3 флакона) в одном флаконе.

Отзыв

Всегда скептичеки относился к подобным препаратам, но по настоятельным убеждениям знакомого, решил все же попробовать, и сказать, что я был удивлен - это все равно, что промолчать. Я был просто поражён результатом. Живу в Беларусии. Инвалид с рождения. Имел целый букет заболеваний. Но после начала приема бальзама, заметил, что нормализовался сон, стал на удивление высыпаться за 7-8 часов и очень легко просыпаться, хотя раньше и 10 часов не хватало, постоянно весь день был разбитый и с плохим настроением. Заметил, что пропали сопли. У меня хронический гайморит и насморк это мои постоянный спутник. Так же улучшилось самочувствие в целом, стал более энергичен и подвижен. И это точно не самообман, так как я вообще был очень скептически настроен и начал принимать данное средство исключительно, по настоятельным рекомендациям. В общем одни положительные результаты и это всего лишь после недели, НЕДЕЛИ, использования данного препарата!

Натуральный фитобальзам «Русич» фото 1 Натуральный фитобальзам «Русич» фото 2 Натуральный фитобальзам «Русич» фото 3 Натуральный фитобальзам «Русич» фото 4 Натуральный фитобальзам «Русич» фото 5