Ростомер " умка"

Отзыв о Ростомер " умка":
Удобно

02.12.2021

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Замечательный и удобный ростомер для ребёнка. Начинали его использовать с ранних лет и по сей день пользуемся, так как нам ещё 5 лет) расти и расти. Данный ростомер рассчитан на шкалу до 140 сантиметров, с двух сторон шкала. У нас таких два штуки, отличие лишь в дизайне картинок. Очень красочный и привлекательный для малышей, а также поучительный для детишек постарше. Так как по мимо ростовых цифр, написан во всю для весь русский алфавит. Удобно учить и смотреть до какой буквы дорос, из года в год. Расположена одна буква на одну шкалу. Дочка у нас постоянно мериет свой рост и спешить дорасти до следующей буквы. Отмечу так же, что данный ростомер легко прикрепить на стену, либо другую поверхность. Имеется железное отверстие, под гвоздь. У нас ещё дополнительно закреплён скотчем (в комплект не входит). Рекомендую всем приобретать такой ростомер, у кого есть детишки, с картинкой своих любимых героев. Плюс ко всему стоит очень не дорого, в пределах ста рублей. Однозначно оставляю пять звёзд!