Дрель 'Зубр'

Отзыв о Дрель 'Зубр':
The Best!!!

03.12.2021

Достоинства

-Хорошо работает.

Недостатки

Не видел.

Отзыв

Хочу написать отзыв о старой дрели ''Зубр''. У моего отца была такая же, всегда с отцом мы сверлили, работали, занимались важными делами. Много чего помню с тех моментов. Когда у моего отца была такая же дрель, мне было совсем мало годиков-лет 6-9. Так же эта дрель очень компактная, ей очень хорошо работать. В комплекте, как я помню есть много насадок и аккумулятор. В этой дрели есть ход назад и так же ход вперёд. Вроде бы обычная дрель, но для меня она особенная. Столько с ней связанно, вы не представляете. Сейчас бы найти ту самую дрель, было бы хорошо.
У нас с отцом эта дрель была домашняя, к примеру если что-то сломалось в доме, мы воспользуемся ею и починим что-нибудь. Как по мне она создана для домашнего уюта. Потому что она очень компактная и тепло любивая. Так же мы работали в новом доме, когда делали ремонт. Она очень хорошо нам служила.
Когда-то я спрашивал у отца:
-За сколько ты дрель покупал?
-За очень дёшево, но хоть она стоит очень дёшево, дрель очень хорошая, она отличная!
И через несколько лет, когда мне исполнилось 16 лет, я решил тоже преобрести такаю же дрель. Эту дрель я искал очень долго, во всех магазинах района. Но когда я поехал в город, я решил зайти в магазин для дома и там я её увидел.
Эта дрель так же стоила очень дёшево. И я её конечно же купил, привёз в деревню. Когда её увидел отец, он был в шоке, он вспомнил те сам былые времена когда мы работали с этой дрелью.
Мы строили дом... И я начал её испытывать, как же она хорошо работала, вы не представляете. Первым делом я починил стол для распила досок, потом я сделал новый тубарет.