Футболка Gold Line

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Совсем скоро приближается новогодний утренник, для нашего костюма потребовалось белая футболка, вот встали с дочкой перед выбором. Ознакомилась с различными вариантами предложенными рынками продаж и сделала свой выбор на белой футболке голд лине. Подходит она как девочкам, так и мальчикам. Заказывали с сайта. Быстрая доставка, и аккуратная. Имеется закрепленая на футболке фирменная этикетка. Скажу, что непрогадали, остались довольны. Соответствует указанному размеру и возрасту, в нашем случае это на 5 лет, размер 30. Футболочка белоснежного цвета, хорошо и ровно прошита, хлопок. Нет торчащих лишних ниток. На ощупь тоже приятная к телу, хорошо тянется в области горла. Нам данный товар обошёлся в размере 270 рублей, за такую сумму я всё таки надеялась на хорошее качество, так как можно и дешевле товар найти. И качество оказалось- супер! Футболка не просвечивает, плотная. Сидит хорошо, свободно, но не большая, в плечах тоже хорошо. Будем надеяться, что после стирки тоже нас порадует. Рекомендую.

Футболка Gold Line фото 1