Церебрамин

Церебрамин отзывы

05.12.2021

Церебрамин хорошо действует при астении

Отзыв: Понравилось, как церебрамин действует при астении. Были частые головные боли, сонливость, что усугубилось послековидным состоянием год назад. Принимала его 2 курса, замечаю улучшение памяти, улучшение состояния сосудов т. к. прекратились головокружения. Понятно, что на одних пептидах не уедешь, поэтому активничаю в плане занятий спортом - плавание, йога, изредка велосипед, но вообще нравится, что натуральный, не дорогой и есть во всех аптеках в интернете.

10.12.2021

Улучшение мозгового кровообращения благодаря Церебрамину

Отзыв: Могу рекомендовать Церебрамин, принимала его и Вазаламин (тоже пептидный биорегулятор из цитаминов) при ВСД и панических атаках для улучшения мозгового кровообращения. Посоветовал мне его невролог, он же посоветовал хорошего психоневролога, который избавил меня от панических атак. Сосуды восстанавливались постепенно - уже 3 курс сейчас пью с интервалом в 3 месяца, но улучшения наблюдаются стабильно - нет головокружений, боли уменьшились. Намного лучше стала себя чувствовать, и самое важное - нет… Читать далее

07.12.2021

Церебрамин после ковида здорово выручил, изменения к лучшему

Отзыв: У меня наблюдалось ухудшение памяти после ковида. Я и так страдаю всд, а тут совсем сосуды начали подводить меня - голова болела, мигрени часто по утрам были. Когда начала пить церебрамин и танакан, а ещё делала иглоукалывание и массаж, то вся эта астеническая симптоматика пошла на спад, даже цвет лица улучшился вместе с кровообращением. Покупала на здравсити.

22.12.2021

Церебрамин помогает

Отзыв: Церебрамин принимаю при дисциркуляторной энцефалопатии. Раньше и скорую вызывала, и в больнице лежала даже с сосудами - такие приступы были и обострения, до рвоты, до того, что встать не могла и не соображала вообще ничего. Церебрамин не панацея и не волшебная таблетка, но чувствую себя намного лучше, даже вернулась к плаванию - всячески укрепляю сосуды. Благо теперь стала бодрее и не сплю на ходу, а значит и успеваю больше.

12.12.2023

Самый простой и безопасный способ улучшить память, кровообра

Достоинства: Состав.

Отзыв: Пью два раза в год. Церебрамин это самый простой и безопасный способ улучшить память, кровообращения и вообще работу мозга. Противопоказаний как таковых нет, побочек тоже, реакция организма на церебрамин максимально адекватная. И свою функцию выполняет, и проблем дополнительно не доставляет. Нет нужды пить без остановки, достаточно двух недель всего.

29.11.2023

Для поддержки мозга в самый раз

Достоинства: Состав натуральный.

Отзыв: Для поддержки мозга, после 35 считаю пить надо всем. С возрастом мозг начинает работать хуже и чисто упражнениями и прочим, не улучшишь ресурс. Я пыталась, но... в итоге нашла золотую середину и пью церебрамин. По составу нет вопросов, для поддержки мозга в самый раз. Неплохие витаминки без побочки, два раза в год принимаю и на память не жалуюсь.

20.11.2023

Полезно и нужно для поддержки работы головного мозга

Достоинства: Состав.

Отзыв: Церебрамин пьет бабушка. Ей уже 80, тем не менее она в своем уме, соображает отлично, даст фору даже молодому. Мало что забывает и всегда активна. Считаю, что это заслуга церебрамина, все таки пептиды это вещь, очень полезная и нужная для поддержки работы головного мозга. И главное очень минимальные противопоказания и нет побочки.

19.10.2023

Результат от церебрамина мне понравился очень,

Достоинства: Нет побочек и помогает.

Отзыв: Страдаю от астении, у меня плохое кровообращение и соответственно память дает о себе знать, точнее ее отсутствие в самые неподходящие моменты. Я много чего попробовала из доступного для ее улучшения. Что-то серьезное пить не хочется, а всякие бады и витамины пила, но... Результат от церебрамина мне понравился очень, уже второй курс принимаю. С ним голова более ясная, память не подводит и никакого вреда для организма от его приема нет, сплошная польза.

13.10.2023

Результат ощутим

Достоинства: Состав, действие, простой прием.

Отзыв: Раньше пила глицин, но последнее время перестал помогать, в общем не знаю почему, но эффекта нет. В аптеке предложили взять церебрамин. Мол тоже безопасно и на основе пептидов, состав натуральный, не вызывает зависимости и привыкания, при этом результат от лечения просто супер. Моя голова точно благодарна ему, ничего не забывает и не подводит в самый неподходящий момент.

24.09.2023

Супер для памяти, улучшения работы мозга, кровообращения

Достоинства: Состав.

Отзыв: Беру сразу и для себя, и для мамы. Церебрамин в любом возрасте полезен. Для памяти, улучшения работы мозга, кровообращения. Удобно, что пептиды совмещаются спокойно с любыми препаратами, имеют минимум противопоказаний и не имеют толком побочек. Раз в полгода пьем обязательно, голова благодаря ему работает прекрасно.

21.09.2023

Помог наладить работу мозга

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: С пептидами знакома давно, я их пропиваю уже не первый год с целью подлечиться, восстановить поврежденные органы, омолодиться заодно. А вот именно церебрамин пила впервые. Раньше на голову не жаловалась совершенно. А сейчас видимо возраст пришел, стала периодически все забывать, поэтому решила его пропить. Он натуральный, в составе специальные пептиды, налаживающие работу тканей мозга. Принимать не трудно, таблетки не крупные. Нравится, удобный курс, безопасно, отлично помог наладить работу мо… Читать далее

Отзывы на Церебрамин в категории Лекарства.