Essential Botanics Йохимбе и Женьшень SW

Essential Botanics Йохимбе и Женьшень SW отзывы

25.03.2022

Рекомендую!

Отзыв: У меня всегда к весне упадок сил, поэтому настойки и препараты женьшеня давно у меня в ходу. А недавно нашла новинку от Siberian Wellness, этот наборчик полезных компонентов для бодрости и энергии. Тут экстракт женьшеня дополнен Йохимбе, в такой комбинации они открывают все резервы организма и вливают новые силы. Пробный курс прошел на ура, буду брать.

20.03.2022

Мне понравилось.

Отзыв: Прекрасный бодрящий составчик, на конец зимы и начало весны самое то. Я пропила уже, не стала дожидаться межсезонья, лучше потом еще повторю. Ну, что сказать? Самочувствие прекрасное, энергия плещет, для стимуляции жизненных сил однозначно могу рекомендовать. Женьшень раньше в каплях принимала, но вот в такой комбинации и в таком виде мне он нравится гораздо больше.

17.01.2022

Советую для поднятия тонуса и бодрости.

Отзыв: Я всегда пила настойку женьшеня для поддержания тонуса, поэтому когда увидела это комбо женьшень + йохимбе, приобрела сразу же. Очень стимулирующий комплекс, энергия фонтаном, жизнедеятельность так и кипит, причем во всех сферах) Советую, как мужчинам, так и женщинам, это работает как стимулятор всех резервных сил организма. И цена вполне демократичная, и состав натуральный, без химии.

26.12.2021

Помогает восстановить силы

Отзыв: Даже не знаю, какое действие меня больше привлекает в этом средстве – обще тонизирующее или как афродизиака. Скорее все вместе. У меня после родов и декрета общий упадок сил, врач моя сказала, что такое бывает, либо само со временем восстановится, либо можно попить что-нибудь восстанавливающее. Ну а что лучше сибирских трав? Подруга подсказала бренд, а этот энергетик я выбрала сама. Выпила упаковку, эффект помаленьку нарастает – уже не чувствую себя как будто все кости вынули, но пока есть над ч… Читать далее

05.12.2021

Отличный состав от Siberian Wellness

Отзыв: Купили на пробу, решили с мужем попробовать насколько эффективно работает. Тем более состав абсолютно безопасен, растительные экстракты - йохимбе, левзеи, корень женьшеня. Есть еще животный белок, видимо для более мощного выхлопа энергии. Курс приема повлиял на жизненный тонус положительно, чувствуется хороший такой бодряк, прилив сил, в том числе сексуальных) Так что проверка удалась, будем брать иногда, действие этих капсул понравилось.

Отзывы на Essential Botanics Йохимбе и Женьшень SW в категории Прочее.