Бальзам для губ PAYOT Nutricia

Отзыв о Бальзам для губ PAYOT Nutricia:
Приятный запах

06.12.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет губы и отлично пахнет чем-то роскошным.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю открывать именно в зимнее время перед новым годом различные косметические боксы, по-моему это называется адвент календарь, и знаете я не люблю открывать всё сразу люблю поэтапно чтобы каждый день приносил что-то чудесное. Именно сегодня мне попался такой полноразмерный бальзам для губ от этой компании. Что хочу сказать мне очень понравилось текстура она такая нежная и мягкая, которая отлично увлажняет даже самые сухие губы и эффект от такого бальзама держится наверное часа три, что очень круто, так что буду с удовольствием пользоваться этим бальзамом если найду в магазине тоже обязательно куплю.
Состав:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tridecyl Trimellitate, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Cera Alba (Beeswax), Hydrogenated Castor Oil, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, C10-18 Triglycerides, Jojoba Esters, Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Acacia Decurrens Flower Cera (Acacia Decurrens Flower Wax).