Миндальный пилинг для лица 20 % Dr.Koжevatkin

Отзыв о Миндальный пилинг для лица 20 % Dr.Koжevatkin :
Один раз в неделю

08.12.2021

Достоинства

Хорошо убирает жирный слой кожи и убирает шелушение на ней.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У кого слишком жирная кожа и часто появляются воспаление на ней. Тем очень нужна сыворотка в виде пилинга для лица, потому что с помощью неё верхний слой этой жировой клетчатки убирается и и кожа становится менее жирной и воспалений на ней всё становится меньше и меньше. Также мне очень нравится что именно этот пилинг очень щадящий, потому что он очень мягко скатывает кожу и после этого не образуется никаких ожогов на коже. Также этот пилинг очень прекрасно пахнет, Но главное запомни что его не нужно передерживать более пяти минут, потому что дальше кожа будет гореть огнём.
Также хочу отметить что после этой процедуры могут появиться покраснения, Но это нормальная реакция организма на воздействие.
Состав:
Water, Glycerin, Alcohol Denat. , Dimethicone, Mineral Oil, Silica, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 20, Fragrance (Parfum), Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol,Methylparaben, Polysorbate 60, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum,Butylene Glycol, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Bambusa Arundinacea Juice, Disodium Edta,Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf.