Pasito (Smoant)

Отзыв о Pasito (Smoant):
Кому как

09.12.2021

Достоинства

-Долго держит заряд.

Недостатки

-Большая никотино-передача.

Отзыв

Хочу написать отзыв о довольно старой под - системе Pasito. Как по мне не очень хороший под, мне не очень понравился. Но у меня есть и фанаты этого пода, им этот под зашёл. Под - система не компактная и на передаёт очень много никотина. В какое - то время данная под - система была популярная, но сейчас вышел Пасито 2.
Данная под система так-же была у меня. Отлично держит зарядку но мне не зашла. Так же там есть маленькие фонарики, их там 5 штук. Они отвечают за крепкость и за пар. К примеру если поставить на 1, то это минимум, а если поставить на 5, то это максимум, эта разработка мне тоже понравилась, также как зарядка. Компания Smoant выпустила много под - систем, и Pasito была одна из самых популярных под - систем. Так же хотелось добавить то что у данного пода есть много цветов и разных раскрасок, у меня была красная, так же она мне очень нравится, выгледет круто. Данным подом много кто ещё интересуется. Я бы не советовал покупать Пасито, но можете и купить, вам может понравится, приятной покупки.