Pasito (Smoant)

Отзыв о Pasito (Smoant):
Неплохая замена сигарет

11.01.2023

Достоинства

Различные вкусы, доступность, цена, экономия налицо.

Недостатки

Габариты, вес.

Отзыв

Я курю простые (табачные) сигареты уже около 20 лет. Недавно решил бросить. Попробовал эту электронную сигарету, мне понравилось. Первый ароматизатор мой был со вкусом кофе и лесного ореха, потом экспериментировал со всякими вкусами. В самом аппарате мне понравилось что есть регулировка мощности нагревания испарителя, сам дизайн исполнения, кроме того зарядки аккумулятора хватает на достаточно приличное время, и ещё объёмный отдел для заливки жидкости. Теперь остро чувствую как воняет от курильщиков, в салоне автомобиля приятно пахнет. Конечно-же курить полностью сигареты я бросил не в один день, но постепенно замещая я дошёл до этого. Кроме этого ещё экономия денег налицо, не буду утомлять подсчётами. Хотя конечно лучше бы совсем бросить, но как аналог неплохо. И ещё чувствовать себя стал значительно лучше, не знаю что и как там говорят другие но лично по себе могу это сказать однозначно. В общем и целом как говорится, могу с уверенностью посоветовать как вполне доступная и приличная замена обыкновенным сигаретам.

Pasito (Smoant) фото 1 Pasito (Smoant) фото 2