Фильм "Форсаж 1" (2001)

Крутые тачки

Игра актеров
Декорации
12.12.2021

Достоинства

-Про гонки.
-Увлекательно.

Недостатки

Плохое качество.

Отзыв

Хочу написать отзыв о старом фильме под названием Форсаж 1. Форсаж 1 - это первый форсаж, откуда начинается вся история персонажей и и гонок. В фильме снимались не популярные персонажи, но после фильма этих героев начали знать каждый второй. В первом форсаже очень много уличных гонок, но с каждым форсажем, гонок всё меньше и меньше. В данном фильме главный герой - это Доминик Торетто. Полицейский Брайан переезжает в город где живёт Дом и его друзья, он начинает с ними дружить и участвовать в гонках вместе с ними. Но Доминик узнает то что Брайан не просто так гонщик, оказывается он полицейский. В итоге его начали все ненавидеть и Дом сказал уходить от нас. На этом фильм заканчивается.
Фильм очень хороший, но качество в нём плохое, но это так и должно быть потому что фильм выпустили в 2001 году. Уже вышел Форсаж 9 и многим Форсаж 1 больше не интересен, но у многих он всегда останется в сердцах фанатов, которые смотрят его очень долго и давно. Фильм очень интересный, многим он очень понравился.