Фильм "Форсаж 1" (2001)

Отзыв о Фильм "Форсаж 1" (2001):
Форсанем как следует вместе с форсажем

Игра актеров
Декорации
17.01.2022

Достоинства

Актерская игра
Экшен
Крутые тачки.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Этот фильм для меня идет наравне с такими фильмами как: Гарри Поттер, Дивергент, Бегущий в лабиринте. Я никогда не увлекалась тачками, стрелялками, фбр, я же не мальчик😂. А посмотрев этот фильм, я захотела научиться разбираться в тачках, и машину додж челленджер.
В фильме повествуется что для одного героя нет ничего важнее семьи и гонок, для другого же работа в ФБР и ловля преступников. Сценарий было проработан детально, сюжет просто захватывающийю, актеры были подобраны те, что нужны, и теперь сложно представить на их месте других актеров. Браян О Коннер внедряется в доверие семьи Торрето, но все пошло не так как он планировал, пожив их жизнью он изменил в себе что то. Он встретил дорого ему человека.
После этого фильма я заметила, что многие люди начали дрифтовать на улицах города. Это конечно все замечательно, но это всегда лишь фильм. В фильме задействованы крутые тачки, тачка Доминика Торрета просто восхитительна. Наверное каждый, кто посмотрел этот фильм, хотел бы покататься вместе с ним, или оказаться на месте Летти.
Я без ума от этого фильма, пересматривала раз 50 каждую часть, и буду пересматривать, пока не надоест, а он никогда не надоест. Я рекомендую всем посмотреть эту легенду, по другому никак сказать не могу.