Детский стол и стул Ника

Отзыв о Детский стол и стул Ника:
Удобно

13.12.2021

Достоинства

Удобный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Наверное в каждом доме, где есть дети, имеется подобный детский стол и стул. Хочу рассказать, какой есть у нас) Ведь их большое множество, на любой вкус. В нашем интерьере имеется детский стол и мягкий стульчик, ника. Модель данной мебели простая, по доступной цене, достаточно удобная и качественная. Изготовлено в синем цвете, но у нас девочка и тоже вполне подошёл по цветовой гамме. Стол складывается, в области ножек, при необходимости. Внизу есть подножка, для удобства маленьких детских ножек. Сверху крышка стола деревянная, покрыта ярким алфавитом и другими картинками, ребёнку очень нравится. Стол прошёл испытание на противание воды, достойный) Стульчик данной мебели тоже имеет свойство складываться, если это нужно. Спинка и сидение - мягкие, с рисунком, можно чистить, в случае загрязнения. Высота мебели 57 см, а ширина стола 60 см. Размер не регулируется. Подойдёт для детей дошкольного возраста. Внизу у мебели имеются накладки на "ножки", что позволяет не царапать пол.

Детский стол и стул Ника фото 1