Детский стол и стул Ника

Отзыв о Детский стол и стул Ника:
Детский стол и стул Ника

11.07.2022

Достоинства

Прочны, красивый.

Недостатки

Отзыв

Бабушка подарила нашему сыну такой детский стол и стул Ника, я сначала подумала а зачем? место только занимать, но со временем оценила все плюсы этого комплекта детского стола со стулом. Ребенок играет за ним сам, рисует, раскрашивает. Стол комфортный, маленький. по размеру ребенка. все игрушки, и всякие расскраски... все это на его столе, удобном! комфортном для ребенка, не нужно придумывать как ребенку дотянуться порисовать на взрослом столе, а потом пол дня оттирать очередные остатки красок или фломастеров. Когда сын стал по старше, начал интересоваться что это за картинки и что такое буквы, и благодаря этому столу к четырем годам мы с ним выучили весь алфавит, а простые слова из 4 букв "мама" и "папа" он даже смог писать, смотря на алфавит. стол максимально удобный, полезный, как оказалось. Нашей бабушке могу только сказать спасибо - благодаря ей я узнала какого это перестать мучать ребенка за общим столом. Советую от дущи. Прочный, красивый, занимает не так много места, складывается.