Уход за лицом

Отзыв о Уход за лицом:
Советую всем девушкам по пробывать

13.12.2021

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться с вами новой линией косметического ухода за лицом. Увидела в интеренете и решила заказать себе по пробовать и не пожалела. Но перед заказом я очень сильно сомневалась и думала, потому как крем из дешевых, боялась аллергических реакций, Слава Богу эти сомнения были напрастны. Доставка была быстрая. Крем называеться "Нове життя" био-догляд, ночной. Крем довольно отличный, хорошо на носиться на кожу, подходит к любому типу кожи. Очень нежная текстура, приятный запах. В составе есть екстракт ромашки, зверобоя, кардамона, петрушки и конвалии, подорожника и лаванды а так же олия Ши и эфирные олии, Д-пантол и антисептик, витаминный комплекс. Очень прост в использывании: наноситься на чистую кожу масажными движения и ровномерно до полного впитывания. А так же есть много других кремов-масок от этой фирмы, которые тоже очень хорошие. Крема хватает кстати очень на долго. Цена доступная каждой девушке. Я купила крем всего за 50 грн. Девочки так что не все наши сомнения оказываются правдивыми.

Уход за лицом фото 1