Масло для ногтей и кутикулы ORGANIK

Отзыв о Масло для ногтей и кутикулы ORGANIK :
Эффективно

14.12.2021

Достоинства

Эффект, увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Отличное масло для ногтей и кутикулы органик, основано на натуральных ингредиентах. В моей практике данное масло помогло в лечении онихолизиса, после аллергии на гель лак. Так же рекомендуется и эффективно при грибковых инфекциях ногтей, для лечения трещин и ран, а также для профилактики. Внешний вид масла для ногтей имеет пластиковую бутылочку, с дозатором в виде пипетки, которой набираешь масло (каплями). Бутылочка 30 мл. Немного зеленоватого цвета сам состав. Приятного травяного аромата, достаточно ощутимого. По своей консистенции масло жирное, впитывающееся. Действительно очень хорошо увлажняет ногти и кутикулу, оказывая лечебное свойство. За месяц применения удалось восстановить полностью ногти и не допустить инфекции. Рекомендуется просто наносить масло на ногти, либо под ногтевую пластину во время лечения, либо после маникюра, и ожидать полного впитывания. Не смывать. Рекомендую данный товар кто сталкнулся с подобными проблемами, эффективно, помогает. Оставляю пять звёзд.

Масло для ногтей и кутикулы ORGANIK  фото 1