Масло для ногтей и кутикулы ORGANIK

Отзыв о Масло для ногтей и кутикулы ORGANIK :
Отличный результат, без преувеличений.

21.12.2021

Достоинства

Достаточно быстро впитывается. заживляет ранки. смягчает кожу. отлично ухаживает. удобный аппликатор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет! Не знаю как у вас, а у меня иногда бывает, что хожу с маникюром (у меня наращивание гелем) больше 3 недель. Вот и в этот раз, сначала сама разболелась, потом не было окошка у моего мастера. К другим мастерам я не хожу, наэкспериментировалась уже, хватит! С последней коррекции прошел почти месяц! И я решила проверить это это масло для ногтей и кутикулы! Признаюсь честно, я редко покупаю средства для ногтей, обычно хожу на маникюр и использую крем для рук. В этом и заключался мой уход за ногтями. Но червячок укора подтачивал и поэтому решила заказать. Ну и выбор пал масло для ногтей и кутикулы ORGANIK. Этикетка дублирует информацию с коробки, в которую изначально запакован флакон с маслом. Дозатор:  стеклянная пипетка с резиновой насадкой. Очень удобно для точечного нанесения. Консистенция:  масляная, но сильно не скользкая, как например гидрофильные масла. На коже ощущается, что нанесено масло, но более.. "скрипучее" что-ли. Цвет:  во флаконе желтый, прозрачный На коже цвет не заметен. Меня, как обычного пользователя, состав мало интересует. Для меня главное, чтобы после применения средства не было отрицательных реакций, ну и совсем хорошо, если есть положительный эффект. ! Кожа у меня склонна к сухости, стянутости и шелушениям. Кутикулу при маникюре не срезают, а отодвигают и машинкой немного шлифуют. Поэтому она не сильно нарастает. Но со временем вид все равно становится не очень, из-за сухости кожи. Иногда бывают заусенцы. Впечатления после использования:  уже с первого применения я заметила, что кожа стала мягче. Да, возможно это потому что я до этого не использовала никаких специальных средств для кутикулы. Но крем для рук в моем уходе всегда, и он не давал таких ощущений. Масло я решила использовать утром и вечером. Но в итоге по утрам иногда просто забывала или не успевала. Так как все равно нужно время, чтобы оно впиталось в кожу и не оставляло следов. Это занимает минут 5-10. Поэтому в основном использовала масло на ночь, после душа. Следует отметить, что после впитывания на коже остается блеск, но тактильно жирность отсутствует. На момент первого использования масла у меня отросший маникюр, как я писала выше - не могла попасть к мастеру. Видна и кутикула, и неаккуратные заусенцы, сухая кожа вокруг ногтей. До похода к мастеру маникюра, я использовала масло ровно 6 дней. И эффект очень заметный!! Неаккуратно оторванные заусенцы просто зажили. Кутикула стала чуть мягче. Конечно заметно, что требуется более кардинальный уход, но если использовать каждый день, уверена результат будет супер! Никаких других манипуляций с руками я не делала за эти 6 дней. Всё это заслуга только масла для кутикулы и ногтей ORGANIK. Но так как заметила отличный заживляющий и смягчающий эффекты, то планирую побаловать еще и пяточки этим маслом. Ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке! Благодарю за прочтение!