Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F

Отзыв о Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F:
Для всей семьи

16.12.2021

Достоинства

Хорошо смягчает губы и совершенно нечем не пахнет поэтому подходит для всей семьи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем добрый день давно не рассказывал вам о новинках и поэтому спешу исправиться. Бальзам для губ я приобрела в одной из аптек нашего города, потому что мне срочно нужно было купить такой бальзам для губ который подходит не только женщинам, но и мужчинам. Также мне понравилось что у этой компании достаточно хорошая цена и этот бальзам совершенно не блестит. Этот бальзам совершенно ничем не пахнет и очень хорошо увлажняет губы. В составе содержатся только хорошие натуральные компоненты, также различные масла. Который как раз таки обеспечивают защиту губ от морозов. Это гигиеническая помада мне обошлась всего лишь за девяносто шесть рублей, Я считаю это достаточно доступная цена, которая как раз подойдёт всем.
Состав:
Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Hydrogenated Palm Oil, Polyethylene, Cera Alba, Candelilla Cera, Linoleic Acid, Vanillin, Ethyl Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Linolenic Acid, Benzyl Alcohol.
Всем желаю отличных покупок.