Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F

Отзыв о Гигиеническая помада LIBREDERM Vitamin F:
Отличный вариант

17.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Средство отлично поможет в период ветреной погоды. Использую ежедневно, так как у меня возникают проблемы с сухостью кожи. Помада отлично устраняет недостаток и делает кожу мягкой и нежной. Средство придает губам более здоровый вид и цвет. После применения стянутость кожи исчезает, шелушение пропадает. Средство не вызывает раздражений и прекрасно держится. Подкрашиваю после применения еды, а иногда использую в качестве базы для блеска. Так помада дольше держится. В составе средства содержится только натуральные ингредиенты. Срок хранения - 3 года, но у меня она закончилась примерно за 9 месяцев. Помада имеет легкий, свежий аромат. Запах быстро исчезает. Хватает помады надолго даже с учетом ежедневного использования. Стоимость соответствует качеству. Тюбик имеет легкий дизайн. Купила без проблем. Никаких недостатков в средстве я не заметила. Она полностью соответствует моим требованиям. Я думаю, что и вы не разочаруетесь в покупке. Подходит не только девушкам, но у меня пользовался и муж.