Сублимикс

Сублимикс отзывы

13.12.2022

Рекомендую от всей души

Отзыв: Покупаю лакомства от данной компании своему пятилетнему терьеру уже довольно длительное время. Перепробовали наверно уже всю линейку. В последнее время ему стала нравиться говяжья трахея. Лопает все за самое кратчайшее время, а потом довольный бежит играться.

21.09.2022

Отличное лакомство!

Отзыв: После появления у нас собаки, мы стали постоянно покупаем ей какие-нибудь лакомства, особенно было удобно когда менялись зубки. Плюс всегда берем с собой говяжью трахею, когда иду в гости вместе с собакой. Поедание этого лакомства занимает песика надолго.

14.09.2022

Проблем с зубами больше нет

Достоинства: Помогло с зубами.

Отзыв: Ветеринар выявил проблемы с зубами и посоветовал купить специальные лакомства для собак. Я долго изучала эту тему и остановилась на Sublimix. Песику очень понравилось, грызет с удовольствием, проблем с зубами больше нет. Еле оттаскиваю его от них, очень просит: ).

26.08.2022

Хороший продукт

Отзыв: Классный продукт, очень понравился состав, все только натуральное. Всегда беру с собой это лакомство когда идем с Бароном гулять. Кстати я заметила, что шерсть у моего песика стала более блестящей и гладкой, да и нравится ему эти вкусняшки, попробовали уже несколько.

19.08.2022

Отличное лакомство

Отзыв: Недавно стал водить собаку на занятия с кинологом, нужно было купить какое-нибудь лакомство для поощрения. От кинолога и услышал про Сублимикс. Купил несколько разных пачек на пробу, собаке понравился вкус. Теперь процесс дрессировки сейчас проходит как-то проще и эффективнее.

10.08.2022

Отличное лакомство для собак

Отзыв: Давно уже были наслышаны о Сублимикс, данное лакомство для нас настоящая находка. Вся наша мебель и обувь страдали от зубов нашего Рекса, но наконец-то собака перестала грызть все подряд, на мебель больше не покушается)) Хотим теперь купить на пробу и другие вкусы этой линейки.

28.07.2022

Понраву питомцу

Отзыв: Взяла на пробу Сублимикс по совету подруги, у нее тоже той-терьер как и у меня. Даю эти ушки своей Джесси во время прогулки, очень ей они полюбились. Дрессировка проходит легко и в радость питомцу. Заметила, что даже зубки очистились о налета. Всем рекомендую приобрести данное лакомтство!

21.07.2022

Могу рекомендовать

Отзыв: Беру с собой Сублимикс на прогулку, очень мне помогает при дрессировке Мартина. За говяжьи трахеи сделает что угодно) Грызёт всегда с аппетитом, зубы не портит. Огромный плюс, что это практически полностью натуральный продукт. Всем рекомендую купить это для своего любимца)).

22.06.2022

Отличный корм

Отзыв: Самое то что нужно чтобы побаловать своего питомца. Говяжье легкое один из самых любимых вариантов Рекса. Он очень любит его грызть. По цене приемлемо. К тому же это лакомство не просто вкусное, но и полезное, нам его еще давно советовал наш ветеринар.

17.12.2021

Качественный продукт

Отзыв: Нравится это лакомство для собак👍 Во первых, отлично подходит для дрессировки нашего питомца, во вторых, натуральные продукты в составе и большой процент мяса, а также удаляет зубной налет и из пасти запаха нет практически. Очень рекомендую попробовать!

Отзывы на Сублимикс в категории Корм для животных.