Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона

Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона отзывы

4,9
15.05.2014

Освежает

Отзыв: Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона - мой любимый напиток в жару. вкус у него очень приятный и практически натуральный. я знаю что там только ароматизатор но на вкус это просто великолепно.

02.06.2013

Отлично утоляет жажду.

Отзыв: Когда мне жарко или просто хочется пить, я всегда покупаю эту водичку со вкусом лимона. Она отлично утоляет жажду и помогает взбодриться. Понимаю, что все это лишь лимонная кислота и прочая химия, но на вкус вполне неплохо.

17.07.2013

Удачная водичка

Достоинства: Освежает, утоляет жажду, приятно на вкус, удобная бутылка с сосочкой.

Недостатки: Колпачек не плотно прилегает.

Отзыв: Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона, на мой взгляд, самая удачная из себе подобных на нашем рынке. Очень удобная бутылка и по форме и по закрыванию. На вкус очень хорошая – вкус достаточно яркий лимонный, а не лимонной кислоты. Став хороший, даже детем даю эту воду без опаски. Хорошо утоляет жажду.

02.06.2013

Вкусненькая

Достоинства: Вкусно, удобно, отлично утоляет жажду.

Недостатки: Много ароматизаторов в составе.

Отзыв: Раньше часто брала именно Aqua Minerale Active Лимон, потому что нравилось сочетание вкуса и утоления жажды. Причем и бутылка очень удобная - идеально подходит для занятий спортом, ведь имеет сосочку в колпачке. Но после изучения состава, как-то перестала ее брать. Нет, я не настолько привередлива, просто существует масса подобных напитков с менее ароматизированной водой и аналогичными вкусовыми свойствами.

15.07.2013

Приятный вкус

Достоинства: Вкусная, удобная упаковка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Вода "Aqua Minerale Active со вкусом лимона" обладает приятным легким вкусом. У минеральной воды очень удобная упаковка - маленькая бутылочка, которую можно брать с собой. Вы можете быть уверены, что бутылочка не разольется у вас в сумке, так как удобный колпачок защитит от проливания.

04.06.2013

Актив

Отзыв: Актив самая вкусная минералка, актив бывает с разными вкусами она сама недорогая и вкусная она очень хорошо помогает в жару утоляет жажду и сам актив продают по низкой цене это очень радует. актив со вкусом лимона очень вкусный и нравится всем советую покупать актив со вкусом лимона.

07.05.2014

Освежает!

Достоинства: Приятный освежающий вкус.

Отзыв: Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона мне очень понравился! прекрасный бодрящий вкус, хотя иногда кажется что ароматизатора лимона слишком уж много... но в жару понравилось как освежает - цена как у всей воды этой фирмы - не очень дешево, но и не дорого.

10.06.2014

Вкусная

Отзыв: Самая "ходовая" водичка в летнее время. Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона хорошо утоляет жажду и не оставляет ощущения сладости во тру, а значит через короткое время пить вновь не захочется. Еще мне нравится эта водичка со вкусом малины - освежает.

08.08.2013

Класс

Отзыв: Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона очень сильно меня порадовала своим неповторимым вкусом. Очень хорошо охлаждает и утоляет жажду. Вода полностью чистая и прозрачная. Как очень жарко постоянно себе покупаю ее. Всем советую, не пожалеете) Вода просто класс.

25.06.2013

Кислая

Достоинства: *Вкусная.

Недостатки: *Дорогая.

Отзыв: Эта вода продается по весьма высокой цене. Ничего такого уж особенного в ее вкусе я не увидела. Вода очень мягкая, приятная на вкус. Добавленный лимон делает эту воду немного кислой. Удобная для питья, крышечка на бутылке. В бутылке воды мало, хватает не надолго.

03.06.2013

Неплохо уталяет жажду

Достоинства: Хороший утоляет жажду.

Недостатки: Присутсвует разная химия.

Отзыв: Понравился напиток-не обычная минералка, а с легким и ненавязчивым вкусом лимона. Похожа бонакву вива. Отлично утоляет жажду, особенно в жаркие деньки и просто приятна на вкус. Конечно много различной химии. Обычно после тренировки выпиваю от одного до двух литров. Советую пить.

25.09.2019

Просто улёт.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вода будоражит, придаёт бодрость и тонус, прекрасно утоляет чувство жажды. Довольна известна и востребована, с приятным кисло-сладким вкусом. Сочетание воды с витаминами и минералами с освежающим цитрусовым вкусом-это просто улёт.

23.09.2017

Вода реально вкусная

Отзыв: Являюсь давней поклонницей фруктовой Аква-Минерале, очень вкусная. Так как я занимаюсь спортом, то на пробежки стараюсь брать бутылочку этой воды. Вкусно, прилично освежает, да и в принципе необычно. Недорогая (33 рубля за 0.5 и 49 за 1 литр в Ашане) и своих денег наверняка стоит. Между БонАква Вива и АкваМинерале Актив выберу второе из-за вкуса и цены.

17.10.2014

Отличное спасение от жажды.

Достоинства: Вкусная. Без газа. Ароматная. Недорогая.

Отзыв: У меня проблемы с желудком и еще при низком давлении подташнивает. Такой организм. А еще после беременности обострения всех болезней. Эта вода - мое спасение в жару и при тошноте. Она не газированная. это большой плюс, так как у меня от газировки вздутие. А еще с лимоном. Эта вода имеет кисло-сладкий вкус. От тошноты хорошо помогает. Холодненькая и с лимоном в жару - отличный вариант. Мне нравится и бутылочка с дозатором. Ее удобно и маленькому ребенку давать, потому что горлышко узкое и дозато… Читать далее

11.08.2013

Свежая

Отзыв: Неповторимый, свежий вкус. Утоляет жажду. Рекомендую) Когда на улице жарко -всегда ее беру)).

Отзывы на Вода Aqua Minerale Active со вкусом лимона в категории Продукты питания.