Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia Recharg

Отзыв о Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia Recharg:
Хорошо убирает катышки

24.12.2021

Достоинства

Хорошо выполняет свои функции, не надо тратиться на батарейки.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Несколько раз покупала недорогие приборчики для удаления катышков с одежды, но ни один мне не понравился - плохо выполняли задачу или быстро портились. Поэтому, увидев такую машинку от уважаемой мною лично китайской фирмы Xiaomi решила все же заплатить около тысячи рублей и не была в итоге разочарована, так как устройство очень понравилось.
Упаковано все в красивую белую коробку. В комплекте идут щеточка для чистки машинки и usb кабель, инструкция. Сама она небольшая, эргономичная, из плотного качественного пластика. В руке держать очень удобно.
На корпусе есть одна кнопка, приводящая в движение прибор. Внизу вход для шнура подзарядки. Есть вентиляционные дырочки.
Работает тихо, хотя двигатель с режущей головкой довольно мощные.
Мне нравится, что чистящий диск довольно большой, что ускоряет процесс работы с машинкой.
Обрабатываю ею не только шерстяные или акриловые зимние вещи. Она замечательно справляется с полиэстером, например спортивный костюм. Ткань не портит, затяжек не создает.
Если лезвия затупятся от частого применения, можно купить сменные на одном известном сайте.
Пока я довольна данной покупкой.