Парфюмерная вода Tom Ford Plum Japonais

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Plum Japonais:
Богатый и роскошный аромат

24.12.2021

Достоинства

Приятный, дымчато-сочный сливовый с легким оттенком уда на заднем плане, стойкий.

Недостатки

Отзыв

Услышав, что эту воду возможно снимут с производства, поспешила купить пробник в свою коллекцию.
Это оказался очень интересный аромат и недооцененный. Он не слуху, как некоторые другие парфюмы данной фирмы, но очень хорош.
Японские сливы, специи, цукаты, ладан. Все это «варенье» звучит немного странно, но финальный букет того стоит.
Здесь мы имеем дело с очень мощным обонятельным веществом, как фруктовый, тяжелый, засахаренный аромат японской сливы, усиленный возвышенным оттенком свежего уда, к которому добавили букет цветочных, амбровых, сладких нот.
Парфюм мощный, сложный и действительно очень хорошо пахнет. Это не сладкая липкая слива.
Она здесь немного суше, но при этом не слишком похоже на сок тропической сливы.
Немного напоминает Oud Wood, многослойный аромат по своей сложности.
Говоря об уде (одном из моих любимых ингредиентов), я обнаружила, что он прячется на заднем плане, благоразумно ожидая своего появления по мере того, как сливовая нота постепенно уходит со сцены, играя очень тонкую роль в шлейфе.
Очень рекомендую любителям восточных ароматов, пока еще можно купить в сетевых парфюмерных магазинах.