Колготки Omsa Lasticotton

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.12.2021

Достоинства

Хлопок в составе, мягкие, не маломерят.

Недостатки

Усиленный мысок отсутствует.

Отзыв

На осенний период времени больше всего люблю колготки от этой фирмы "микрофибра". Ближе к зиме задумалась о более теплых и натуральных. И поскольку мнение об Омса у меня хорошее, заказала в интернет - магазине колготки, как было обещано, теплые с котоном, то есть хлопком. Время года указано - зима. Выбрала черный цвет - классика.
Хлопка оказалось не так много - всего 35 процентов. В то же время есть аналогичные товары намного дороже, а котона намного меньше. Есть в составе эластан, полипропилен, в основе - полиамид.
Размер соответствует картинке на пакете, не маломерки. Тянутся нормально.
Что мне очень понравилось - есть ластовица. Не могу носить колготки без нее, очень некомфортно и даже могут лопнуть по шву при активном движении). Плоские швы не выделяются из - под одежды. На ощупь мягкие и к телу приятные, не "стеклянные". Тонкие. Смотрятся красиво, но я все равно такие ношу только под джинсы в морозы.
Не понравилось - нет укрепленной пятки и носка. Боюсь, что быстро протрутся именно на пятках. При стирке немного линяют. За стоимость 579 рублей краску можно было бы использовать и более качественную.