ОРВИС (ФЛЮ)

ОРВИС (ФЛЮ) отзывы

02.01.2022

Лучшее средство от простуды и гриппа!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Сейчас хочу оставить свой отзыв про Средство д/лечения простуды и гриппа Эвалар Орвис Флю. На сегодняшний день для меня это одно из лучших средств от простуды, данное средство достаточно недорогое, но очень эффективное, я как-то простыла и когда зашла в аптеку, первое, что я сделала, спросила у фармацевта, что лучше и не по заоблачной цене, которое не помогает абсолютно. Я до этого всегда покупала другое лекарство, раньше оно отлично помогало при простуде, но купив его последний раз… Читать далее

03.09.2023

Отзыв: Недорогой препарат, с его помощью я быстрее выздоравливаю. Сбивает температуру, помогает избавиться от озноба и заложенности носа. Так уже спустя несколько дней после начала приёма я встаю на ноги и снова могу заниматься своими привычными делами.

10.05.2023

Отзыв: С прошлого года беру только этот чай от гриппа, когда подхватываю вирус. В аптечке лежит упаковка, и каждый раз не приходится бегать в аптеку. Давление от него не скачет, в составе нет сосудосуживающих, для меня это важно.

24.03.2023

Отзыв: Препарат помог избавиться от головной боли в первый день приёма, во второй – сильная слабость прошла, и нос начал дышать. Поистине, волшебный чай от гриппа и цена меня устроила. Хорошо, что взял его для разнообразия.

13.01.2023

Отзыв: Очень хороший чай от гриппа, помог мне прийти в себя и встать на ноги. Принимала 4 дня по 3 пакетика в день, уже после первого дня прошла головная боль и температура. На второй день я смогла встать с кровати, не так сильно болели мышцы.

Отзывы на ОРВИС (ФЛЮ) в категории Лекарства.