Тест Clearblue (Клиаблу)

Отзыв о Тест Clearblue (Клиаблу):
Самый лучший и точный тест!

02.01.2022

Достоинства

Надежный. Дает понятный ответ.

Недостатки

Результат на экране гаснет в течение 24 часов. Дорого.

Отзыв

Всем привет! Всего в своей жизни я была беременна 2 раза, и оба раза я проверяла результат цифровым тестом на беременность Clearblue с индикатором срока в неделях. А теперь сново мне он понадобился. С первого дня задержки я начала делать обычные дешевые тесты, которые показали слабую полоску, в аптеке посоветовали взять этот цифровой тест, цена 350-400 руб. Я и в те беременности его брала. Так как только этот тест может определить прогрессирующую беременность в эмбриональных неделях (с момента оплодотворения яйцеклетки, отличается от акушерского примерно на 2 недели).
Тест выдал положительный результат, но к сожалению, погас через 24 ч, и я побежала к клинику сдавать тест на ХГЧ. Таким образом,  тест Клеарблю подтвердил мой срок беременности. Результат опять же достоверный. Анализы на ХГЧ я сдавала, чтобы показать их гинекологу. После результата анализа меня сразу ставили на учет в женской консультации и направляли на УЗИ. МОИ ИТОГИ: Быстро и точно узнать о беременности поможет только этот тест, стоит дорого, поэтому я пользовалась только для подтверждения своей беременности после дешевых тестов и чтобы узнать точный срок. Можно его использовать для определения прогрессирующей, нормально протекающей беременности - повторить через неделю, при этом должно высветиться на табло срок беременности больше, так как ХГЧ растет с каждым днем, удваиваясь каждые 2 дня. Из минусов: тест одноразовый, экран гаснет быстро, дорогой, после 3й эмбриональной недели может показать некорректный результат, поэтому лучше использовать только после задержки. внематочную беременность он не покажет, что бы не говорили обратное - так как иногда бывает прогрессирующая внематочная беременность с большим уровнем гормона ХГЧ. Всем лёгкой беременности и родов!  СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ МОЕГО ОТЗЫВА!