Парфюмерная вода Tom Ford Fucking Fabulous

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Fucking Fabulous:
Миндально-кожаный аромат

04.01.2022

Достоинства

Теплый, кремовый, кожаный.

Недостатки

Дорогой и на мне не стойкий.

Отзыв

Начитавшись отзывов о том, какой это невероятно оригинальный аромат, решилась заказать на пробу 2 мл отливанта этого сложного парфюма. Реально оказался интересным.
Начинается очень сладко и терпко. Лаванда хорошо воспринимается и придает аромату легкую травянистость. Из-за мускатного шалфея аромат даже теряет почти фужерную направленность, что поначалу прекрасно сдерживает резонирующую сладость. Затем миндаль завершает все и делает аромат особенным.
Примерно через 30-60 минут парфюм становится все более сладким, преобладают ваниль и бобы тонка. Также все еще можно ощутить отличную кожаную ноту.
В целом, парфюм абсолютно уникален. В его ольфакторной пирамиде нет ничего экстраординарного, но он не похож ни на что из того, что я знаю. Не на каждый день, для особых случаев.
Однако, аромат минимально заметен на моей коже. Стойкость тоже очень небольшая для такой высокой цены. Все же хочется платить деньги не за 4 часа обоняния парфюмерной воды. На одежде держится дольше. Поэтому большой флакон покупать однозначно не буду и не буду никому советовать покупать вслепую.