Колбаса богородская Черкизово

Отзыв о Колбаса богородская Черкизово:
Богородская колбаса от Черкизово — вкусно и недорого

30.01.2023

Отзыв

Мне всегда нравились сырокопченые колбасы. Для меня они самые вкусные и любимые. Поэтому когда в супермаркете нашла палку богородской колбасы от Черкизово, взяла не раздумывая. К тому же на нее была привлекательная акция.
Колбаса надежно упакована. Свежая. На упаковке указано, что она готовится из курицы и шпика. Для вкуса добавлены разные специи, которые придают ей особые нотки. Есть перец, чеснок, тмин. Колбаса очень приятно пахнет.
Когда разрезала, действительно видны кусочки шпика и мяса. По специям все как я люблю. Продукт не пересоленный, не переперченный. Довольно пикантный вкус, но мне именно такой и нравится

Резалась колбаса легко. Не нужно было прикладывать особые усилия, при этом кружочки не разваливаются. Оболочка отделяется средне, пришлось немного повозиться.
Колбаса подойдет для приготовления разных блюд: бутербродов, яичницы, пиццы, нарезки. Просто прекрасный вариант. Кстати, когда подавала ее гостям, они оценили предложенный продукт. Он им тоже понравился.
Она действительно оказалась очень вкусной. Так и хочется съесть несколько дополнительных кусочков. При этом никакой химии или постороннего привкуса я не почувствовала.

Думаю, что можно попробовать этот вариант. По крайней мере хотя бы для того, чтобы выставить собственную оценку и сравнить с тем, что приходилось есть ранее. Возможно эта колбаса станет любимицей и прочно займет место в недельном меню.

Колбаса богородская Черкизово фото 1