Колбаса богородская Черкизово

Отзыв о Колбаса богородская Черкизово:
Вкусная, подойдет и к бутербродам, и на закуску

16.02.2023

Отзыв

Часто покупаю эту колбаску. Моя семья любит делать с ней бутерброды на завтрак, а муж часто готовит ее на перекус и берет с собой на работу. Оставлю сегодня подробный отзыв о всех ее качествах и вкусе.

Колбаса сырокопченая, основной ее состав - свинина и шпик (самое наше любимое мясо). В колбасе присутствуют маленькие кусочки жира, но все в меру. На вкус просто отличная и пахнет аппетитно. Вкусная, не резиновая, без избытка соли (этим часто грешат производители сырокопченых изделий), перца и других специй. Никогда не замечала в составе неприятных твердых жилок или хрящиков. Ее удобно резать, кусочки получаются целыми. Они не пористые, поэтому при резке не разваливаются. Если на праздничный стол нужна нарезка, покупаю только ее, гостям нравится.

Упаковка - прозрачная, вакуумная и это тоже плюс, продукт лучше сохраняется. На ней указан срок годности и состав. Беру всегда всю упаковку, потому что в качестве уже уверена. ""Улетает"" она у нас за несколько дней. Дети иногда даже таскают кусочки и едят ее без хлеба. Покупаю я ее достаточно часто, но с качеством производитель ни разу не подвел.

К покупке рекомендую, берите, наслаждайтесь вкусом бутербродов и радуйте своих домочадцев вкусной колбаской.