Гель для умывания TambuSun «Облепиха и биозолото»

Отзыв о Гель для умывания TambuSun «Облепиха и биозолото»:
Натуральный состав

08.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица и при этом её не пересушивает, а также содержится много хороших элементов.

Недостатки

Отзыв

Больше всего мне нравится в уходовой косметике то что она должны действительно работать и не пересушивать кожу. Кстати для сухой кожи очень сложно выбрать действительно стоящую косметику, потому что многие производители используют такие вещества которые наоборот пересушивают кожу. Поэтому сегодня я вам хочу представить специально гель для умывания для чувствительной кожи, которые точно не будут пересушивать вашу кожу потому что в составе содержится только натуральные вещества которые будут наоборот ухаживать, а не портить. Поэтому всем советую присмотреться, особенно мне нравится то что дизайн у этого средства достаточно интересный и будет прекрасно смотреться на вашей полке.
Состав:
Вода структурированная, Нарзан Кисловодский (скважина 7-РЭ), масляная вытяжка тамбуканской целебной грязи, масло облепиховое, масло кунжутное, сквалан растительный, биодобавка «Золото», экстракт коры березы, отвары ромашки, чабреца, зверобоя, масло зародышей пшеницы, гидроксид калия, масла авокадо, фисташки, ароматическая композиция эфирных масел.