Шумякиши Мякиши

Наш лучший друг

Безопасность
Внешний вид
10.01.2022

Достоинства

Яркая, интересная, хорошо сделанная игрушка.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Игрушка была подарена нам на рождение ребёнка. В первые месяцы она конечно не очень нам нужна была, особого интереса к ней, он не испытывал. Но постепенно мы взрослели и проявляли к ней интерес, где примерно с 3 месяцев. Могу смело сказать, что это стал наш лучший друг. Сколько радости вызывает эта игрушка у ребёнка! Она хорошо ложится в руку, ребенку удобно её держать. Так как она не сильно большая в диаметре. Хорошо сшита, швы аккуратные, нитки не торчат. Цвета яркие, хорошо подобранные, ребёнку интересно разглядывать. Имеет внутренний шуршащий слой, что тоже привлекает внимание ребёнка. Пищалка вшитая внутри издаёт звуки даже при лёгком нажатие, что является плюсом, так как игрушка рассчитана на маленьких детей. Звук издаёт не противный, не резкий, ребёнок не пугается когда его слышит. Мы её стирали постоянно, потому ребёнок постоянно её тянул в рот. И хочу отметить, что она не пострадала не от стирок, не от облизывания. Однозначно советую к приобретению, будет отличный подарок ребёнку!