Нектар морковный с мякотью "Сады Придонья"

Отзыв о Нектар морковный с мякотью "Сады Придонья":
Не плохой вариант для ребенка

10.01.2022

Достоинства

Вкусный, деткам нравится.

Недостатки

Значительных недостатков нет, смутил разрешённый возраст ввода в рацион.

Отзыв

Данный продукт однозначно не плохой! Сняла одну звёздочку, к сожалению не сравнить с домашним, только что выжатым морковным соком. Но понятно дело, что ради одной маленькой порции включать соковыжималку не будешь! Да и самодельный хранить долго не получается, а этот нектарчик в закрытом виде хранится достаточно долго. И при необходимости всегда его можно достать из холодильника и открыть ребёнку. По этому мы попробовали покупной вариант и остались им довольны. В меру сладкий, приятный вкус. Ребёнок пьёт с удовольствием. Меня смутил разрешённый возраст употребления, с 4 месяцев, но это личное дело каждой мамы когда вводить его в рацион. Мы лично с года начали его пить. Мне очень понравилось, что он в стекле, так как я вижу что налито в баночку. Кстати стеклянные банки мы потом сдаём на вторичную переработку, что тоже плюс данного продукта. При длительном хранении на дне баночки появляется незначительный осадок, что является допустимой нормой и ни как не влияет на качество и вкус данного нектара. Я довольна данным продуктом и рекомендую его для детей.