Нектар морковный с мякотью "Сады Придонья"

Нектар морковный с мякотью "Сады Придонья" отзывы

4,7
18.08.2023

Хороший нектар для малышей

Достоинства: Вкус, консистенция, упаковка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный нектар, нравится вкус сладкой морковки, однородный, с мякотью, но пьется очень легко. Хочется отметить тару - бутылка крепко закрывается крышкой и ничего не выливается, если ребенок не допил. Возраст 4+ месяцев - значит что продукт тщательно проверяется и детям можно давать. Сахар совсем не чувствуется, думаю, что без него был бы не такой приятный. Иногда и себе такой покупаю, не только дочке.

24.05.2023

Отличный морковный нектар!

Достоинства: Отличная фирма, качество и состав.

Отзыв: Давно уже его приобретаем, вкус любит и старшая дочь, и младший сын полюбил. Ему полгода, недавно впервые дала его попробовать. Нектар разлит по стеклянным бутылкам 200 мл, можно купить на Озоне и Вб, получается очень выгодно. При вскрытии баночки сразу чувствуется приятный аромат. Сам нектар с мякотью, изготовлен из овощей, которые компания «Сады Придонья» выращивает на своих полях. Уверена в качестве продукции, поэтому часто покупаем. Рекомендую!

10.01.2022

Не плохой вариант для ребенка

Достоинства: Вкусный, деткам нравится.

Недостатки: Значительных недостатков нет, смутил разрешённый возраст ввода в рацион.

Отзыв: Данный продукт однозначно не плохой! Сняла одну звёздочку, к сожалению не сравнить с домашним, только что выжатым морковным соком. Но понятно дело, что ради одной маленькой порции включать соковыжималку не будешь! Да и самодельный хранить долго не получается, а этот нектарчик в закрытом виде хранится достаточно долго. И при необходимости всегда его можно достать из холодильника и открыть ребёнку. По этому мы попробовали покупной вариант и остались им довольны. В меру сладкий, приятный вкус. Ребё… Читать далее

Отзывы на Нектар морковный с мякотью "Сады Придонья" в категории Детское питание.