ODRX уничтожитель запаха от Аллергодом

ODRX уничтожитель запаха от Аллергодом отзывы

09.09.2023

Эффективное средство

Отзыв: Зимой купила ODRX в первый раз. Тогда для меня он был как диковинка, сейчас пользуюсь почти машинально — готовлю что-то сильно пахучее, после готовки достала спрей и пару раз сбрызнула накрест, готово, через пару минут запаха нет. Весной купила мужу в машину, там тоже нештатных ароматов хватало, а я на запахи сильно реагирую. Что мне особенно нравится — это не освежитель, не одеколон, у него своего запаха вообще нет, и все посторонние убирает.

18.08.2022

Мне нравится.

Отзыв: Я сейчас этим средством пользуюсь на работе, а дома он у меня давно в ходу. Прекрасно устраняет запахи, причем не маскируя их, а просто нейтрализуя. Флакон небольшой, но распыление мелкое и охват хороший, поэтому мне надолго хватает. Цена приемлемая, считаю. Состав читала, ничего вредного, можно пользоваться аллергикам.

20.04.2022

Отличное средство.

Отзыв: Купила это средство на пробу, с некоторым скепсисом, потому что не совсем представляла как можно устранить запах. Но оно реально работает! Не забивает запах химией, а просто нейтрализует все "ароматы" на кухне. По эффекту даже лучше, чем сквозное проветривание, а главное быстро. просто пара пшиков в проблемное место, и свежесть невероятная. Отличное средство, буду пользоваться.

11.04.2022

Могу сказать смело, что с запахами он справляется.

Отзыв: Не то чтобы у нас в квартире много посторонних и неприятных запахов, но иногда это средство нам просто необходимо. Справляется он отлично, хватает пару брызгав и 2-3 минуты, и запаха как не бывало. Хорошо справляется с запахом дыма или табака, также использую возле кошачьего лотка на лестничной клетке, где обитают кошки.

24.03.2022

Помогает убрать все запахи.

Отзыв: Помогает убрать практически все запахи, я им очень довольна. Особенно на кухне возле раковины и кошачьей миски вечно витал какой-то аромат смешения из всех запахов сразу. Теперь достаточно пары-тройки пшиков, и запах нейтрализован. Хватает эффекта надолго, в кухне стало свежестью пахнуть, такого даже открывание окна не давало. Мне понравился, однозначно могу рекомендовать.

21.03.2022

Очень нравится спрей

Отзыв: Очень понравился этот спрей – неаллергичный, легкий, и на раз избавляет от любых посторонних «ароматов» в квартире. Минута, максимум полторы, после пшика, и любой самый ядреный запах уходит. У нас не то чтобы постоянно чем-то не тем пахнет, но… то готовка, то уборка, то муж с балкона напустит табака. Это все не только неприятно, но и вредно, очень много аллергенов. Которые ODRX благополучно и нейтрализует. И даже когда запахи уже застоялись, как например бывает в машине, то он все равно справляе… Читать далее

17.02.2022

Незаменимое средство на кухне.

Отзыв: На кухне этот флакончик у меня средство номер один. Терпеть не могу это смешение запахов, особенно возле раковины, где едят собаки. Спрей стал спасением, и это уже не первое средство от Allersearch, которое я покупаю. Классно работает, устраняет и нейтрализует все запахи, сам не пахнет ничем, разве что легкой свежестью. Конечно, надо соблюдать безопасность, при включенной газовой плите не стоит пользоваться, это очевидно. А вот при уборке после готовке незаменимое средство.

13.02.2022

Отличный помощник

Отзыв: Когда в крайний раз была в Аллергодоме, то купила этот спрей на пробу, не очень верилось, что он сможет так быстро убрать запахи, как это обещают. Но после проверки боем, когда жарила рыбу и «благоухало» на полквартиры, пришлось поверить. За несколько минут запах испарился. Также обрабатывала машину, муж бывает курит в салоне. После обработки тоже ничем таким не пахнет. Спрей настоящая выручалочка, использовать его просто. Несколько пшиков, и атмосфера становится нейтральной.

10.01.2022

Очень удобная вещь в быту

Отзыв: Очень удобная вещь в быту. Я купила ODRX в первый раз, чтобы обработать сливную трубу. После чистки остался неприятный запах, я спросила в магазине, как с ним справиться, предложили этот концентрат. Смешала с чистящим средством, залила трубы, промыла – вуаля, запаха нет. А сейчас пользуюсь и как спреем, например, когда рыбу жарю. Зимой не проветришь, а амбре стоит на всю квартиру. Так я после готовки распыляю немного в воздух, через пару минут запаха как не бывало.

Отзывы на ODRX уничтожитель запаха от Аллергодом в категории Прочее.