Вкладыши лактационные  класические

Отзыв о Вкладыши лактационные класические:
Могут вам и не понадобиться

10.01.2022

Достоинства

Индивидуальная упаковка, хорошая впитываемость.

Недостатки

Могут не приходится.

Отзыв

Расскажу про свой опыт использования лактационных вкладышей. Это такие мили прокладки в лифчик, для того что бы он не промокал от молочка, в период установления лактации и собственно в сам период лактации. Я приобрела себе такие переживая, что могу попасть в не ловкую ситуацию. В начале, мне они действительно помогли, хорошо выполняли свою задачу. Индивидуальная упаковка для каждого вкладыша, что очень приятно. Впитывали отлично, достаточный объём. Держались надёжно, одной липучки по моему достаточно. При движение ни куда не съежали. Липкая часть располагается с обратной стороны вкладыша. Собственно разобраться с тем как их применять не составит труда. Я выбрала большую пачку и это было не верное решение. Советую сначала взять не большую упаковку, благо производитель предоставляет такую возможность. Вполне возможно у вас как и у меня через некоторое время отпадёт необходимость в их использование. И получится, что останется много не использованных вкладышей. Хотя сами вкладыши мне понравились.