Lovular вкладыши для груди

Lovular вкладыши для груди отзывы

29.12.2020

Хорошие вкладыши

Достоинства: Цена, хорошо впитывают, крепятся отлично, мягкие и не вызывают дискомфорта.

Недостатки: -.

Отзыв: Для любой кормящей мамы вначале пути подтекание молока это больная тема, нужны прокладки для груди, как палочка выручалочка. Столкнулась и я с этой деликатной проблемой. От незнания и неопытности брала все подряд, пробовала, ошибалась. Одни из них вкладыши, а именно lovular понравились больше всего, они достаточно большие по размеру, подойдут под разный объём груди, крепятся очень надёжно к белью, липкая основа ну просто на отлично, порою было даже не отодрать, отлично справляются со своей за… Читать далее

21.12.2020

Лучше их нет

Достоинства: Отлично впитывают Хорошо клеяться и долго держатся на одежде Мягкие и удобные Прочные.

Недостатки: По мере сильного наполнения могут немного порваться.

Отзыв: Среди множества вкладышей для кормления, которые я перепробывала, эти самые лучшие и практичные. Отлично впитывают, надёжно приклеиваются к любой одежде, не вызывают дискомфорта и аллергических реакций, многие мамочки меня поймут насколько это важно. Покупаю их уже целый год и не жалею.

Отзывы на Lovular вкладыши для груди в категории Прочее.