Массажёр для груди "Размер плюс" отзывы

17.01.2019

Вакуумный массажёр для груди

Достоинства: Восстанавливает женскую грудь, придаёт женской груди нормальную форму и объём.

Недостатки: Нет моментального эффекта.

Отзыв: Жене покупал несколько лет назад ещё, она присмотрела себе штуку, чтобы восстанавливать грудь после второй беременности. Ну, и она довольна осталась, в общем. Эффект есть, но он не сразу появляется: она где-то два-три месяца им пользовалась. Потом, за ненадобностью, сестре своей отдал, та тоже, вроде бы, довольна.

17.01.2019

Техника на гране фантастики

Достоинства: Странный, но полезный и эффективный прибор Компактный, не травмирует Работает автономно.

Отзыв: Перед тем, как я решилась написать этот отзыв, прошло много времени. После беременности у меня опустилась грудь. Муж однажды сморозил, что теперь у нас в доме два спаниеля. Он долго извинялся, но неприятный осадок всё равно остался. Денег, извините, на пластическую коррекцию у меня нет, поэтому я искала способ сделать это как-то иначе. Однажды на форуме я наткнулась на вакуумный массажёр для груди. Все его советовали и было много положительных отзывов. Две чашечки соединяются с прибором тр… Читать далее

Отзывы на Массажёр для груди "Размер плюс" в категории Прочее.