Lovular вкладыши для груди

Отзыв о Lovular вкладыши для груди:
Хорошие вкладыши

29.12.2020

Достоинства

Цена, хорошо впитывают, крепятся отлично, мягкие и не вызывают дискомфорта.

Недостатки

Отзыв

Для любой кормящей мамы вначале пути подтекание молока это больная тема, нужны прокладки для груди, как палочка выручалочка. Столкнулась и я с этой деликатной проблемой. От незнания и неопытности брала все подряд, пробовала, ошибалась. Одни из них вкладыши, а именно lovular понравились больше всего, они достаточно большие по размеру, подойдут под разный объём груди, крепятся очень надёжно к белью, липкая основа ну просто на отлично, порою было даже не отодрать, отлично справляются со своей задачей- хорошо впитывают, мягкая сторона приятна к телу и удобные впитывающие подушечки с воздушно-пузырьковой структурой, имеют анатомическую форму, обработаны горячим паром, что делает их ещё мягче, достаточно большая, голубая упаковка, их хватает надолго, каждый вкладыш упакован отдельно, можно спокойно брать с собой куда угодно, бывает и такое когда нужен всего один, поменять не составляет труда. По цене выходит весьма бюджетно. Я рада, что нашла те самые прокладки для груди, им я доверяю на все 100 процентов.