Miner-world

Miner-world отзывы

25.05.2022

Мне все понравилось

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Подобрали здесь оборудование для майнинга. В этом месте есть все новинки, поэтому выбирать точно есть из чего. Сервис здесь хороший. На все возникшие вопросы мне ответил вежливый менеджер. Ещё он сориентировал по подбору. Доставка была без задержек. Оборудование работает как надо. Замечаний не имеется.

05.05.2022

Большой выбор

Отзыв: Покупал у них оборудования для майнинга криптовалюты, выбор большой и цены низкие. С выбором мне помог определиться менеджер и после подтверждения заказа, доставили оборудования для майнинга крипты быстро, предварительно проверив его у себя в офисе. Претензий к работе оборудования нет, пока меня все устраивает.

18.04.2022

Качественное оборудование

Достоинства: Ответственный поставщик, есть сервис.

Недостатки: Пока что нет.

Отзыв: Взял здесь 25 февраля назад ANTMINER S19j PRO 92T NEW, пришлось подождать три недели заказ. - оборудование бесшумное, с системой охлаждения, высокой производительностью. - хешрейт 95 TH/s, разгоняется аж до 110. Асик очень энергоэффективный. Качество и характеристики соответствуют заявленным, проблем при эксплуатации нет. Компания при покупке предложила и простой/сложный ремонт майнера в случае поломки - удобно, что здесь есть и сервис.

21.01.2022

Спасибо

Достоинства: Выбор, сервис, цены.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Заказывали в компании ASIC-Майнер ANTMINER S19j PRO 92T NEW. Доставили быстро и аккуратно, оборудование соответствует описанию и нашим ожиданиям, все нормально. Магазин понравился - большой выбор оборудования для майнинга, цены ниже средних на рынке, сравнивали, современный сервис и аккуратная доставка. Отдельное спасибо специалистам компании за профессиональные консультации, реально помогали выбирать нужное оборудование.

12.01.2022

Доволен компанией

Отзыв: Недавно себе б\у майнер искал и попал на предложение от этой компании. У них как раз нужный мне ASIC-майнер был в наличие и его можно было сразу проверить в офисе. Собственно, сам ездил в офис, смотрел и проверял, и там же сразу купил. Понравилась довольно адекватная цена. Майнер полностью рабочий, без проблем сейчас майнит. В целом норм, доволен компанией.

10.01.2022

Покупку считаю удачной

Отзыв: Недавно приобрел asic M31S 72TH, в Miner-world кроме нового в наличие имеется б/у оборудование для майнера, а так же комплектующие. Свою покупку считаю удачной, доставили в оговоренные сроки, с настройкой и установкой проблем не было, смог сам во всем разобраться, проверил, работает на полную мощность и соответствует заявленным характеристикам. Цены мне тоже понравились. Рекомендую.

Отзывы на Miner-world в категории Прочее.