МАССАЖЕР MH-102 С ЛАМПОЙ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ

Отзыв о МАССАЖЕР MH-102 С ЛАМПОЙ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ:
Дает хороший эффект

10.01.2022

Достоинства

Мощный, есть инфракрасный излучатель, длинная ручка.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Этот массажер покупала в самой крупной российской интернет - аптеке за три тысячи рублей для применения его в области шеи, потому что давно имею в анамнезе остеохондроз шейных позвонков, а так же для использования в косметических целях.
Сделан он в Китае и работает от электрического тока наших розеток без всяких переходников. Имеет мощность 20 Вт. Работает на основе вибрации.
У него длинная ручка, что очень удобно для самомассажа и в насадке два специальных шарика, производящих вибрации. Плюсом к ним инфракрасный излучатель, который не нагревается, однако позволяет прогреть мышцы для лучшего эффекта.
Можно устанавливать два режима скорости работы. Первую использую для шеи, вторую для работы с целлюлитом в области бедер и верхней части рук. Применяю в том числе для спины после долгого сидения у компьютера.
Мне очень нравится самочувствие после процедуры. Одну область не рекомендуется прорабатывать более 4 минут.
Отлично расслабляет окаменевшие мускулы, голова стала болеть меньше после массажа шеи.
Из недостатков - вес около полутора килограммов, для женщины без спортивной подготовки все же тяжеловато держать в одной руке.